Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 22.09.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

В Москве партнером РМС стал ФГБУ «Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А.Герцена» Минздрава России.

МНИОИ имени П.А. Герцена - признанный лидер по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи пациентам с различными видами онкозаболеваний. Научные исследования института направлены на разработку вопросов диагностики и лечения злокачественных опухолей, на экспериментальные исследования и организацию противораковой борьбы. В институте выполняются уникальные хирургические вмешательства, используются современные высокотехнологичные методы диагностики, комплексного лечения и реабилитации пациентов.

В поселке городского типа Кадуй Вологодской области заключен договор с БУЗ ВО «Кадуйская ЦРБ».

Кадуйская центральная районная больница - сеть лечебно-профилактических учреждений, включающих в себя ЦРБ (128 коек), Хохловскую участковую больницу (25 коек), Никольскую врачебную амбулаторию, а также 18 медпунктов.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение