Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 22.10.2014

В рамках сотрудничества с компаниями - страховщиками жизни по продукту МЕДО сервисная медицинская компания РМС расширяет базу лечебно-профилактических учреждений, находящихся во всех регионах России.

Во Владимире партнером РМС стало ГБУЗ ВО «Городская больница №4».

Данное учреждение было создано в 2010 году путем объединения двух крупных городских больниц (№3 и №4) в рамках федеральной программы по организации медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями и для повышения качества оказания медицинской помощи жителям города Владимира и Владимирской области. На базе стационарных отделений больницы в 2010 году были открыты первичные сосудистые отделения для оказания экстренной и плановой медицинской помощи больным кардиологического и неврологического профиля, в составе которых работают блоки интенсивной терапии и два отделения реанимации. Учреждение оснащено современным медицинским оборудованием для проведения исследования сосудистой системы: ангиографическая установка, компьютерный томограф, аппараты для ультразвуковой диагностики и др..

В Ижевске заключен договор с ООО «Медицинский центр «Аксион»

ООО «Медицинский центр «Аксион» - многопрофильная клиника, использующая передовые мировые технологии в сочетании с традиционными методами диагностики и лечения. Активно применяются эфферентные методы терапии (гидроколонотерапия, озонотерапия, лазеротерапия как современные способы детоксикации, иммунокоррекции, нормализации обменных процессов); с 2009 года осуществляется диагностика и нехирургическая коррекция дыхательных нарушений сна; предлагается комплексное решение проблем желудочно- кишечного тракта.

В Кирове начато сотрудничество с ООО «Медицина АльфаСтрахования».

Клиника «Альфа – Центр Здоровья» в Кирове предлагает полный комплекс поликлинических услуг для взрослых и детей.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение