Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 30.09.2014

В рамках оказания услуг по организации периодических и предварительных медицинских осмотров, а также в рамках организации предстраховых экспертиз сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

 

Партнером РМС в Санкт-Петербурге стал ООО «РИАТ СПб».

Клинико-диагностическая лаборатория «РИАТ» основана в 1993 году на базе Института физиологии им. И.П. Павлова РАН и поликлиники Санкт-Петербургского Государственного Университета. Специализация лаборатории основана на исследовании широкого спектра гормонов, общих и специфических иммуноглобулинов (аллергенов), онкомаркеров, биохимических, клинических, инфекционных показателей крови и мочи.

Заключен договор с ООО «Клиника промышленной медицины» в Оренбурге.

ООО «Клиника промышленной медицины» - это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее медицинские услуги высокого качества с возможностью получения консультаций, проведения обследований и лечения у узких специалистов с использованием новейшего высокоточного медицинского оборудования.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение