Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 01.10.2014

В рамках оказания услуг по организации периодических и предварительных медицинских осмотров, а также в рамках организации предстраховых экспертиз сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

РМС продолжает сотрудничать с клиниками ОАО «РЖД». В Сочи заключен договор с НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Сочи ОАО «РЖД». В Улан-Уде партнером компании стало НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Улан-Удэ ОАО «РЖД»

НУЗ  «Отделенческая клиническая  больница» является крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим все виды амбулаторно-поликлинической, консультативно-диагностической, стационарной медицинской помощи, проводящим большую работу по экспертизе медицинского обеспечения безопасности движения поездов, а также является организационно-методическим центром для линейных медицинских учреждений дороги.

В городе Миасс заключен договор с АНО «Городская больница №3».

АНО «Городская больница №3» обеспечивает высокий уровень оказания медицинских услуг на основе новейших медицинских технологий. Мастерство медицинского персонала позволяет проводить диагностику и лечение современными методами и в короткие сроки. В отделении профосмотров сформирована постоянно действующая врачебная комиссия, современное диагностическое и лабораторное оборудование позволяет проводить медосмотры в полном объеме согласно приказа Минздравсоцразвития РФ №302н.

В городе Магнитогорск заключен договор с ООО «Поликлиника №16».

Частная поликлиника №16 образована в 2005 году. Основной деятельностью является медицинское амбулаторно-поликлиническое обслуживание взрослых и детей по следующим направлениям: Педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, отоларингология, неврология, эндокринология, аллергология.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение