Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 06.10.2014

В рамках оказания услуг по организации периодических и предварительных медицинских осмотров, а также в рамках организации предстраховых экспертиз сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

В городе Екатеринбург заключен договор с ООО «Медицинский центр «Доктор Плюс».

«Доктор Плюс» - частное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение в центре Екатеринбурга, имеющее в своем составе диагностическое, амбулаторно-поликлиническое, педиатрическое, хирургическое, реабилитационное отделение и первый в городе негосударственный травматологический пункт; а также включающее в себя частную медицинскую скорую помощь, аптеку и институт долголетия и управления здоровьем. Центр был создан в 2007 году для оказания медицинской помощи взрослым и детям, страдающим различными видами острых и хронических заболеваний всех органов и систем организма.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение