Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Новые партнеры РМС

Создано: 07.10.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

РМС заключил договор с ФГБУ «НИИ глазных болезней» РАМН в Москве.

ФГБУ «НИИ глазных болезней» РАМН был образован в 1973 году. Основная деятельность института заключается в разработке новых методов диагностики, лечения и профилактики различных глазных заболеваний, трансляции новых технологий в клиническую практику, подготовке научных кадров, обучении и повышении квалификации врачей-офтальмологов России и стран ближнего зарубежья. ФГБУ «НИИ глазных болезней» РАМН оснащен необходимым оборудованием на уровне мировых стандартов, позволяющим выполнять научные и клинические исследования на современном уровне.

В городе Дмитрове Московской области партнером РМС стал ООО ИМК Клиника №1 «Центр диагностики здоровья и реабилитации»

ИМК Клиника №1 - частное медицинское учреждение, которое работает с 2009 года в Дмитрове и предлагает широкий спектр медицинских услуг.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение