Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ООО «Регион-Медсервис» начал обслуживание коллектива группы компаний 1С РАРУС по прямому договору медицинского обслуживания

Создано: 07.10.2019
ООО «Регион-Медсервис» начал обслуживание коллектива группы компаний 1С РАРУС  по прямому договору медицинского обслуживания.
«1С-Рарус» — 25 лет на рынке!
В 1994 году образована группа компаний «1С-Рарус» — совместное предприятие «1С» и «Рарус». За 25 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы группы компаний работают в 5 странах. К российским представительствам относятся: Москва, Воронеж, Казань, Кемерово, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск и др.
 
В компании работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
 
Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение