Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ООО «Регион-Медсервис» принял участие в конференции «ИТ в здравоохранении 2019»

Создано: 03.04.2019
21 марта 2019 года ООО «Регион-Медсервис» принял участие в конференции, которую провел в Москве CNews «ИТ в здравоохранении 2019».
В ближайшие несколько лет в стране будет создаваться Единый цифровой контур (ЕЦК) здравоохранения на базе ЕГИСЗ, который должен объединить всю ИКТ-инфраструктуру медицинских организаций, МИС и региональные ГИС с ЕГИСЗ. Речь идет о подключении к нему всех 70 тыс. медицинских организаций, в том числе ФАП. Паспорт федерального проекта уже разработан и согласован со всеми ведомствами и субъектами. Он включает в себя планы работ по каждому субъекту и федеральный план с соответствующими целевыми показателями. Планируется, что к Единому цифровому контуру также подключатся частные и ведомственные клиники. В конечном итоге, интеграция c ЕЦК станет необходимым условием получения лицензии на медицинскую деятельность.
 
Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение