Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ООО «Регион-Медсервис» продолжил медицинское обслуживание (ПАО) РНКБ Банк и филиалов

Создано: 01.01.2020
ООО «Регион-Медсервис» продолжил медицинское  обслуживание (ПАО) РНКБ Банк филиалов в Крыму, Краснодарском крае, г. Санкт-Петербурге и г. Москве по добровольному медицинскому страхованию от страховой компании «ВСК». 
 
РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (публичное акционерное общество) создан по решению внеочередного Общего собрания участников (протокол от 4 июля 1997 года № 1) в результате преобразования Российского национального коммерческого банка (товарищество с ограниченной ответственностью), зарегистрированного Центральным банком Российской Федерации 25 января 1991 года за № 1354. Цель создания Банка — коммерческая банковская деятельность.
Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение