Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ОТКРЫТА ОН-ЛАЙН ПРОДАЖА ПОЛИСОВ ДМС МИГРАНТ "РЕГИОН СОЮЗ"

Создано: 05.05.2015

Cервисная медицинская компании РМС совместно со страховым обществом «Регион Союз» запустили он-лайн продажи полиса ДМС Мигрант.

На главной странице сайта РМС размещена ссылка на сайт продаж полиса ДМС Мигрант, где можно приобрести полис в 3 шага.

Полис ДМС Мигрант ООО «СО «Регион Союз» разработан в соответствии с требованием Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ (ред. 01.12.2014) «О правовом положении иностранных граждан» и обеспечивает оказание иностранному работнику первичной медико-санитарной помощи и специализированной медицинской помощи в неотложной форме.

Обслуживание застрахованных осуществляется через круглосуточный пульт сервисной медицинской компании РМС, подключение к программе происходит сразу с дня начала действия полиса.

Представлены несколько вариантов полисов, отличающихся объемом медицинских услуг, а также существует возможность выбрать период страхования - от 3 до 12 месяцев.

Купить полис можно в любой точке России, заполнив на сайте необходимую форму и оплатив сумму программы. Возможны все варианты оплаты (со счета мобильного телефона, картой, через терминал, в банке по квитанции, в офисе), что делает приобретение полиса удобным и быстрым.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение