Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Расширена география оказания услуг - Испания

Создано: 15.04.2013

Испания – солнечная страна с благодатным климатом и древней культурой, которая располагается на Пиренейском полуострове, разделяя сухопутные границы с Португалией, Гибралтаром, Францией и Андоррой. Испания для туристов – это намного больше, чем коррида, фламенко и экзотические пляжи. За последние годы Испания инвестировала огромные средства в развитие сильной медицинской системы, что позволило сделать эту страну популярным в Европе направлением медицинского туризма. По сравнению с Британией или США пациенты могут сэкономить здесь до 30-80% денег на лечении и реабилитации. Хорошо подготовленные врачи, высокие стандарты и доступность местной медицины делают Испанию привлекательной для пациентов. Испанская система здравоохранения особенно славится своим отличным послеоперационным уходом после любых хирургических вмешательств.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение