Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

«Регион-Медсервис»: З года на рынке медицинских услуг.

Создано: 20.04.2012

28 апреля исполнится 3 года, как была основана компания «Регион-Медсервис». За это время достигнуты ощутимые результаты.

В числе партнеров, помимо Генерального партнера Страхового общества «Регион Союз», появились еще 10 страховых компаний, чьи Застрахованные получают медицинскую помощь в рамках реализации программ ДМС. В пуле медицинских учреждений - почти 700 ЛПУ. Клиентами компании являются более 50000 человек по всей России, и каждый может обратиться в любой час и день недели на круглосуточный пульт, где профессиональные врачи услышат и помогут.

По случаю этой даты Генеральный директор ООО «Регион-Медсервис» Хавченко С.Ю. обратился ко всем клиентам и партнерам компании.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение