Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС начинает сотрудничество с Sejong General Hospital в Южной Корее.

Создано: 08.04.2014

Сервисная медицинская компания РМС заключила договор о сотрудничестве с одним из ведущих медицинских центров Южной Кореи - Sejong General Hospital.

Больница «Седжон» - многопрофильное учреждение, работающее с 1982 года. Основным направлением деятельности больницы является кардиохирургия. При этом оказывается помощь и по другим направлениях медицины - педиатрия, терапия, семейная медицина, хирургия, пульмонология, гастроэнтерология, эндокринология, нефрология, ортопедия, неврология, гинекология, урология и т.д..

Госпиталь аккумулирует самые современные научные достижения в области фундаментальной и клинической медицины.

Ежегодно в клинике проводится более 1300 открытых операций на сердце и более 4000 оперативных вмешательств (микроопераций). Благодаря масштабной исследовательской и клинической работе, инновационному медицинскому оснащению и высокой квалификации специалистов уровень успешности операций достигает 99,7%.

 

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение