Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС принял участие в выставке MITT-2014

Создано: 24.03.2014

Сервисная медицинская компания РМС приняла участие в прошедшей в Москве с 19 по 22 марта Международной туристической выставке MITT / Путешествия и туризм 2014.

В рамках мероприятия представители РМС провели переговоры о расширении сотрудничества с действующими партнерами, а также наладили перспективные бизнес-контакты с участниками выставки.

MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие компании из 198 стран и регионов мира.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение