Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС провел для своих агентов семинар...

Создано: 07.11.2014

РМС провел для своих агентов семинар на тему "Организация проведения  предварительных и периодических медосмотров"

6 ноября в офисе компании для партнеров РМС был проведен учебно-методический семинар по теме "Организация проведения предварительных и периодических медосмотров". Перед собравшимися выступила руководитель отдела организации профилактических осмотров Чернецова Е.В.

Были рассмотрены вопросы законодательства, особенностей проведения медицинских осмотров, а также представлен большой опыт РМС в проведении подобных мероприятий. В заключении Чернецова Е.В. ответила на вопросы собравшихся.

В РМС довольны результатами встречи и планируют перевести на постоянную основу проведение обучающих семинаров для продавцов.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение