Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 19.07.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Липецке заключен договор с ГУЗ «Липецкая ОКБ».

Липецкая областная клиническая основана в 1954г.. Сегодня больница оказывает высококвалифицированную специализированную (в том числе и высокотехнологичную) и экстренную помощь населению города и области с использованием самых современных медицинских технологий. Сочетание высокой технической оснащённости учреждения и высокой квалификации её сотрудников делает Липецкую областную клиническую больницу флагманом здравоохранения области.  Хирургическая и терапевтическая службы больницы представлены 10 специализированными отделениями каждая. С 2012 года на базе больницы развёрнут Региональный сосудистый центр

Начато сотрудничество с ООО «Медси» в Рязани.

Клиника является частью федеральной частной сети лечебно-профилактических учреждений, предоставляющей полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации для детей и взрослых. Профессионализм врачей, отличная техническая оснащенность и внимательное отношение к пациентам - основные принципы работы клиники.

Партнером РМС в Волгограде стало ГУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 2».

ГУЗ «КДП №2» - начинало свою деятельность в 1991 году как специализированная иммунологическая лаборатория. Со временем лаборатория превратилась в учреждение широкого профиля, предоставляя амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по аллергологии и иммунологии, терапии, педиатрии, эндокринологии, ультразвуковой диагностике, а также контролю качества медицинской помощи, клинической лабораторной диагностике, общественному здоровью и организации здравоохранения.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение