Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 21.07.2014

В рамках реализации программы по организации предстраховых медицинских осмотров сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

Партнером РМС в Новосибирске стало ООО «Андромед-клиника».

ООО «Андромед-клиника» - многопрофильный медицинский центр, работающий с 2006 года. Имеет четыре отделения: амбулаторное, стационарное хирургическое, косметологическое и педиатрическое. Центр ориентирован на всестороннюю квалифицированную медицинскую помощь, при этом располагает высококлассными специалистами и оснащен современным оборудованием.

В Ульяновске заключен договор с ООО «МЦ «Академия».

МЦ «Академия» — старейший частный медицинский центр, оказывающий амбулаторно-поликлинические услуги населению Ульяновской области почти 10 лет. Пациенты центра получают грамотную консультацию врачей-специалистов высокой квалификации, всю необходимую лабораторную, функциональную, эндоскопическую, ультразвуковую и другие виды диагностик, в соответствии с российскими и международными стандартами.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение