Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 25.08.2014

В рамках реализации программы по организации предстраховых медицинских осмотров сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России.

 

Партнером РМС в Санкт-Петербурге стало ООО «Гранти-мед».

Медицинский центр «Гранти-мед» - это современное многопрофильное медицинское учреждение, существующее на рынке с 2005 года и предоставляющее широкий спектр медицинских услуг высокого качества взрослым и детям. Высококвалифицированные специалисты центра комплексно решают любые вопросы, связанные с сохранением здоровья, предоставляются лечебно-реабилитационные и профилактические программы высокотехнологического наполнения.

В Иваново заключен договор с ООО «Лечебно-диагностический центр Миленарис» и ООО «Миленарис диагностика».

Миленарис - лечебно-диагностический центр, который предлагает качественные медицинские услуги на коммерческой основе населению города и области. Высокотехнологичное оборудование и квалифицированные врачи позволяют говорить о том, что большее количество услуг центра не имеет аналогов в регионе.

В Белгороде начата работа с ОГБУЗ «Городская больница №2».

ОГБУЗ «Городская больница №2 г.Белгорода» – это одно из ведущих многопрофильных учреждений здравоохранения города для оказания плановой и экстренной специализированной медицинской помощи взрослому населению. Приоритетными направлениями в развитии специализированной помощи являются такие виды как микрохирургия глаза, травматология и ортопедия, эндоскопическая хирургия и гинекология, отоларингология и урология. Постоянно совершенствуется материально-техническая база учреждения, внедряются новейшие методики лечения больных.

В Подольске партнером РМС стало ООО «Поликлиника «Цена Качество-5003».

Поликлиника «Цена Качество-5003»- медицинский центр, оказывающий с 2010 года платные медицинские услуги населению Подольска.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение