Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС расширяет сотрудничество с ЛПУ

Создано: 11.07.2014

В рамках выполнения своих обязательств перед партнерами - страховыми компаниями - сервисная медицинская компания РМС заключает договоры с лечебно-профилактическими учреждениями, находящимися в различных регионах России:

В Москве заключен договор с ООО «Стоматологическая клиника «Доктор Смайл».

«Доктор Смайл» - сеть стоматологических клиник в Москве, оказывающих услуги по лечению, протезированию, имплантации зубов и другим медицинским стоматологическим манипуляциям. Современное оборудование, профессиональные врачи, удобное расположение в различных районах столицы делают эту клинику востребованной среди клиентов.

Начато сотрудничество с ООО «Медика Групп» в Липецке.

Медицинский центр «Азбука здоровья» - это многофункциональный современный поликлинический комплекс, предлагающий весь спектр медицинской помощи от диагностики до лечения и реабилитации.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение