Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Важно то, что внутри

Создано: 01.08.2022
ООО «Регион-Медсервис» ломает стереотипы о розничном медицинском продукте! 
Сервисный медицинский продукт «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» позволяет клиенту получать медицинскую помощь в любом месте и в любое время.
Если клиенту нужны срочно медицинские услуги, у него есть телефон медицинского пульта, Мобильное приложение и удобный сервис пополнения депозита (личного счета), с которого сервисная компания может через свои договоры с ЛПУ быстро направить по гарантийному письму клиента к врачу. 

Существующие сервисы на рынке способны предлагать лишь запись к врачам в ограниченный перечень коммерческих ЛПУ, сможет ли врач помочь в решении проблемы пациента никого не интересует. Поэтому клиент снова остается один на один с врачом, ЛПУ и своими проблемами, так как зачастую такие походы лишь трата времени, денег и сил.
 
Опытные врачи нашего пульта за многие годы работы накопили колоссальные знания о клиниках и врачах и готовы, не просто записывать на прием, а консультировать и рекомендовать именно тех докторов, которые действительно помогут и решат медицинскую проблему.
 
 
Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение